oppo手机的广告推销电话在哪儿设置拦截?

 时间:2026-04-22 11:02:37

1、打开手机桌面上的<电话>选项,选择点击右上角的两点,选择【骚扰拦截】。

oppo手机的广告推销电话在哪儿设置拦截?

2、点击右上角两点,选择【拦截规则】。

oppo手机的广告推销电话在哪儿设置拦截?

3、在拦截规则页面点击【来电拦截】。

oppo手机的广告推销电话在哪儿设置拦截?

4、进入菜单设置打开【拦截广告推销电话】右侧的开关即可。

  • oppo手机如何设置拦截广告推销电话
  • oppo手机拦截电话在哪里设置
  • OPPO手机如何设置骚扰拦截
  • oppo手机拦截广告电话如何设置
  • OPPO A11 如何设置骚扰拦截?
  • 热门搜索
    羡慕的近义词是什么 正方形纸可以折什么 htc是什么牌子的手机 什么是学前教育 der什么意思 cdr是什么 互联网是什么 光刻机是什么 诸葛亮是个什么样的人 读卡器是什么