海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-28 03:23:51
1、打开手机中的飞猪旅行,点击右上方的齿轮。
2、进入设置后,点击生物支付。
3、最后,点击关闭指纹支付即可。
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
飞猪旅行指纹支付在哪里关闭
飞猪旅行如何关闭指纹支付
热门搜索
肚子大怎么减下来
如何让鼻子变挺
淘宝如何换货
异世农家生活
私生饭是什么意思
树洞是什么意思
qq如何截图
本来生活
如何治痔疮
如何让自己内心强大
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长