海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
时间:2026-04-28 03:24:48
1、打开软件个人中心页面,选择设置。
2、在主页选择【生物支付】。
3、确认下方的【关闭指纹支付】就可以了。
飞猪旅行如何关闭指纹支付
飞猪旅行在哪关闭指纹功能?
飞猪旅行在哪儿关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行指纹支付在哪里关闭
热门搜索
lantern是什么意思
ppi是什么意思
mov用什么播放器
不解风情是什么意思
股票dr是什么意思
政通人和的意思
苹果4越狱有什么好处
号外是什么意思
莺歌燕舞的意思
用什么洗头发长得快
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长