海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行指纹支付在哪里关闭
时间:2026-04-28 03:32:08
1、第一步、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步、进入页面后,点击生物支付
3、第三步、进入页面后,点击关闭指纹支付即可。
飞猪旅行如何设置指纹支付?
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行如何关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行在哪儿关闭指纹支付
热门搜索
觉醒教派声望怎么刷
究竟的近义词
北斗七星怎么画
今年流行什么发型
眼睛里进东西怎么办
交通常识
男士烫发发型图片
手机病毒怎么处理
醋酸泼尼松片怎么吃
感冒的症状表现
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长