啫喱app怎么换睡姿

 时间:2026-04-25 08:40:52

1、首先打开啫喱app,打开后点击主页上自己的人胆番墨物形象板蚂;泉裹

啫喱app怎么换睡姿

2、点击聚焦人物后点击右上角位置的想法选项,点击后进入状态设置界面;

在想法界面点击上方的气泡即可改变睡姿,通过点击人物形象也会有不同的动作进行展现。

啫喱app怎么换睡姿

  • 啫喱app怎么换状态?
  • 找到最合适你的睡姿,不同睡姿的优缺点
  • 那种睡姿适合你呢?
  • 情侣之间的睡姿
  • 如何保持正确的睡姿?
  • 热门搜索
    康师傅红烧牛肉面 侠客风云传蓝婷攻略 减肥药有什么副作用 织围巾怎么起针 会声会影怎么安装 阆中古城游玩攻略 减肥日记 红高粱简介 手上静电多怎么办 白醋蜂蜜减肥