啫喱app怎么换状态?

 时间:2026-04-23 21:53:45

1、首先进入app,在好友广场点击【自己】;

啫喱app怎么换状态?

2、进入自己角色界面,右上角点击【想法】;

啫喱app怎么换状态?

3、进入状态编辑界面,在此界面可以看到各种状态:心情、日常、休息、工作学习四大分类,可以自己选择,点击【想发…】还可以自己输入。

啫喱app怎么换状态?

  • 啫喱app怎么显示位置?
  • 啫喱app怎么删除好友?
  • 啫喱app好友怎么私聊?
  • 啫喱app状态在哪里换?
  • 啫喱app怎么注销帐号?
  • 热门搜索
    93年属什么 初拥是什么意思 经常落枕是什么原因 纵队是什么级别 10085是什么电话 bed是什么意思 小便黄是什么原因引起的 under是什么意思 八月是什么星座 spc是什么意思