支付宝总是自动扣费怎么办

 时间:2026-04-22 00:04:00

1、首先,我们打开手机进入到支付宝,点击设置页面中的支付设置;

支付宝总是自动扣费怎么办

2、接着,在支付设置页面中,点击自动扣款选项;

支付宝总是自动扣费怎么办

3、然后,我们在新跳转页面中,点击自动扣款的订单;

支付宝总是自动扣费怎么办

4、最后,我们点击页面中的关闭服务,就可以了

支付宝总是自动扣费怎么办

  • 支付宝账户被自动扣款了是什么情况?
  • 支付宝扣款如何取消
  • 支付宝怎么取消自动扣款
  • 支付宝自动扣款的钱怎么要回来
  • 支付宝钱被自动扣款怎么办
  • 热门搜索
    查尔斯顿眼镜怎么样 呼吸困难胸闷气短是怎么回事 脚凉是怎么回事 小孩发烧39度怎么办 地包天怎么矫正 huracan怎么读 怎么治疗强迫症 打嗝怎么回事 下水道臭味怎么消除 微博怎么发文章