享聊怎么关闭隐身守护

 时间:2026-04-22 20:27:12

1、手机打开“享聊”App,享聊主界面点击右下方的“自已”打开个人信息界面

享聊怎么关闭隐身守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

享聊怎么关闭隐身守护

3、设置界面点击“隐身守护”后面的圆点

享聊怎么关闭隐身守护

4、“隐身守护”后面的圆点变为灰色即表示享聊关闭隐身守护成功

享聊怎么关闭隐身守护

  • 享聊如何关闭隐身守护
  • 享聊怎么开启隐身模式
  • 如何关闭享聊隐身模式
  • 享聊如何开启隐身模式
  • 享聊如何关闭隐身模式
  • 热门搜索
    12dora为什么被禁 手机呼叫转移怎么设置 恐龙怎么画 渚怎么读 怎么控制射精 孕妇血糖高怎么控制 莱昂纳多为什么叫小李子 电子身份证怎么办理 过敏性鼻炎怎么治 马桶坑距怎么测量