享聊怎么开启隐身模式

 时间:2026-04-24 21:42:00

1、手机打开“享聊”App,享聊主界面点击右下方的“自已”打开个人信息界面

享聊怎么开启隐身模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

享聊怎么开启隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

享聊怎么开启隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为蓝色即表示享聊开启隐身模式成功

享聊怎么开启隐身模式

  • 如何开启享聊隐身守护
  • 如何关闭享聊隐身模式
  • 如何开启享聊隐身模式
  • 如何关闭享聊隐身守护
  • 享聊如何关闭隐身模式
  • 热门搜索
    上海 旅游 合肥旅游 东风风神ax3怎么样 云南省旅游景点 怎么卸载360浏览器 珠海旅游攻略 长了青春痘怎么办 山东旅游职业学院 大同旅游景点有哪些景点推荐 酸石榴怎么吃