如何关闭享聊隐身模式

 时间:2026-04-23 08:46:42

1、手机打开“享聊”App,享聊主界面点击右下方的“自已”打开个人信息界面

如何关闭享聊隐身模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭享聊隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

如何关闭享聊隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭享聊隐身模式成功

如何关闭享聊隐身模式

  • 如何关闭知聊App一键隐身
  • 知聊APP如何设置隐身
  • 如何开启享聊隐身模式
  • 彼聊漂流瓶怎么隐身
  • 享聊如何关闭隐身模式
  • 热门搜索
    微信夜间模式怎么关闭 别人欠钱不还怎么办 嵊泗怎么读 外阴痒怎么办 静脉曲张怎么办 第五人格怎么玩 身份证过期了怎么办 宿便怎么快速清除掉 云中君怎么玩 海尔冰箱怎么样