如何停用蜜逗语音提醒签到通知

 时间:2026-04-22 17:39:20

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何停用蜜逗语音提醒签到通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用蜜逗语音提醒签到通知

3、设置界面点击“提醒签到通知”后面的圆点

如何停用蜜逗语音提醒签到通知

4、“提醒签到通知”后面的圆点变为灰色即表示停用蜜逗语音提醒签到通知成功

如何停用蜜逗语音提醒签到通知

  • 如何开启蜜逗语音提醒签到通知
  • 如何关闭千寻语音提醒签到通知
  • 如何停用千寻语音提醒签到通知
  • 蜜逗语音如何关闭提醒签到通知
  • 如何关闭蜜逗语音提醒签到通知
  • 热门搜索
    公鸡图片大全大图 分解因式的方法 醒酒的最快方法 怀孕方法 长高的锻炼方法 奇瑞怎么样 左胸痛是怎么回事 牙龈萎缩的治疗方法 苹果手机字体怎么设置 长胡子怎么办