如何开启蜜逗语音提醒签到通知

 时间:2026-04-23 09:58:47

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启蜜逗语音提醒签到通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启蜜逗语音提醒签到通知

3、设置界面点击“提醒签到通知”后面的圆点

如何开启蜜逗语音提醒签到通知

4、“提醒签到通知”后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音提醒签到通知成功

如何开启蜜逗语音提醒签到通知

  • 如何启用Hello语音提醒签到通知
  • Hello语音怎么停用提醒签到通知
  • 鲸鱼语音怎样开启签到提醒
  • Hello语音怎么启用提醒签到通知
  • 怎么关闭Hello语音提醒签到通知
  • 热门搜索
    招行金卡有什么用 白居易被称为什么 健身车什么牌子好 祝福祖国串词 两败俱伤的意思 接地气是什么意思 孤芳自赏是什么意思 中二病是什么意思 胜利的证明有什么用 充电电钻什么牌子好