怎么启用PDF Expert iTunes文件

 时间:2026-04-21 17:18:45

1、手机打开“PDF Expert”App,PDF Expert主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么启用PDF Expert iTunes文件

2、设置界面点击“文件管理器”打开文件管理器设置界面

怎么启用PDF Expert iTunes文件

3、文件管理器设置界面点击“iTunes文件”后面的圆点

怎么启用PDF Expert iTunes文件

4、“iTunes文件”后面的圆点变为蓝色即表示启用PDF Expert iTunes文件成功

怎么启用PDF Expert iTunes文件

  • 怎么启用PDF Expert密码锁
  • PDF Expert如何停用iTunes文件
  • 怎么启用PDF Expert显示星标文件
  • 怎么启用PDF Expert显示文件扩展名
  • PDF Expert怎么启用显示最近
  • 热门搜索
    8月30日是什么星座 nba什么意思 2016年是什么命 格物致知是什么意思 切除子宫有什么影响 易烊千玺是什么星座 打野战是什么意思 国粹是什么 贞子是什么 什么叫事业单位