怎么启用PDF Expert显示星标文件

 时间:2026-04-21 21:43:44

1、手机打开“PDF Expert”App,PDF Expert主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么启用PDF Expert显示星标文件

2、设置界面点击“文件管理器”打开文件管理器设置界面

怎么启用PDF Expert显示星标文件

3、文件管理器设置界面点击“显示星标文件”后面的圆点

怎么启用PDF Expert显示星标文件

4、“显示星标文件”后面的圆点变为蓝色即表示启用PDF Expert显示星标文件成功

怎么启用PDF Expert显示星标文件

  • 怎么启用PDF Expert iTunes文件
  • 如何启用PDF Expert索引
  • 怎么启用PDF Expert密码锁
  • 怎么启用PDF Expert显示文件扩展名
  • 如何启用PDF Expert显示照片
  • 热门搜索
    马兰头怎么做好吃 丝瓜怎么做好吃 眼睛凹陷怎么办 藕的做法大全家常菜 厕所英语怎么说 炸萝卜丸子的家常做法 男女啪视频大全1000 电子邮件怎么发 胖头鱼怎么做好吃 去痘痘的最快方法