享做笔记如何设置笔记密码

 时间:2026-04-21 22:54:26

1、第一步,首先我们打开手机然后点击开启软件享做笔记进入主页面。

享做笔记如何设置笔记密码

2、第二步,在我们进入软件主页面后点击右上角位置的工具按钮。

享做笔记如何设置笔记密码

3、第三步,在工具页面中点击选项设置笔记密码。

享做笔记如何设置笔记密码

4、第四步,设置密码后点击右下角确定即可。

享做笔记如何设置笔记密码

  • 华为P30手机怎么还原所有设置
  • 小米手机拨号怎么静音
  • 红米手机笔记app如何设置文本底色
  • 华为荣耀手机怎么关闭云自动备份功能
  • 最会买怎么关闭允许读取剪贴板功能
  • 热门搜索
    经期可以喝中药吗 流产后多久可以出门 番禺旅游 云南丽江旅游 浙江衢州旅游 结婚证不见了怎么办 微信商城怎么开通 苏州 旅游 凉拌腐竹 刷机精灵怎么刷机