红米手机笔记app如何设置文本底色

 时间:2026-04-21 21:31:00

1、打开红米手机笔记APP界面。

红米手机笔记app如何设置文本底色

2、选择右下角的“+”号,新建笔记。

红米手机笔记app如何设置文本底色

3、单击笔记界面,找到插入图片按钮。

红米手机笔记app如何设置文本底色

4、然后根据自己需求选择图片即可。

红米手机笔记app如何设置文本底色

  • 小米手机如何更改便签字体的颜色
  • 小米笔记颜色怎么切换
  • 小米12手机小窗怎么设置
  • 红米手机如何修改状态栏?
  • 红米note11t pro系统自动更新怎么关闭
  • 热门搜索
    衣长怎么量 勺子用英语怎么说 平胸怎么办 帕拉丁怎么样 泰拉瑞亚捕虫网怎么做 微博红包怎么提现 怎么做双皮奶 别克英朗油耗怎么样 尿不尽怎么办 粘滞键怎么取消