海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微医软件中我们怎样打开订单提醒
时间:2026-04-23 11:44:15
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【订单提醒】开启,保存设置即可。
微医订单提醒通知怎么打开?
医鹿软件中怎么查看疫苗订单记录信息?
微医订单提醒通知怎么关闭?
医鹿软件怎么查看疫苗订单记录
医鹿APP如何查看疫苗订单
热门搜索
空调遥控器丢了怎么办
吃多了胃难受怎么办
天然气表怎么偷气
飨怎么读音
黑豆怎么煮容易烂
张若昀唐艺昕怎么认识
iphone怎么读
胯骨疼是怎么回事
平方根怎么算
星际争霸怎么玩
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长