海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微医订单提醒通知怎么关闭?
时间:2026-04-23 11:43:44
1、首先我们点击右上角的齿轮。
2、之后,我们点击消息通知选项。
3、最后我们关闭订单提醒选项右侧的开关即可。查。
饿了么在哪关闭订单通知提醒
蘑菇街怎么关闭订单物流通知
怎么停用微医订单提醒
蘑菇街怎么关闭订单物流通知
微医怎么关闭物流提醒通知?
热门搜索
身份证丢了怎么挂失
电脑开机后黑屏怎么解决
学习用英语怎么说
鲜海参的做法
麻辣鱼的做法视频
怎么下载微信
素饺子馅的做法
紫菜包饭怎么做
特色菜做法
蹇怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长