微医订单提醒通知怎么打开?

 时间:2026-04-23 05:52:14

1、首先我们点击右上角的齿轮。

微医订单提醒通知怎么打开?

2、然后我们点击消息通知。

微医订单提醒通知怎么打开?

3、之后,我们打开订单提醒选项右侧的开关即可。

微医订单提醒通知怎么打开?

  • 妹子们的美丽编发
  • 如何编出漂亮的花苞头
  • 短发编发教程图解
  • 教你编美美的鱼骨辫
  • 荷兰瀑布编发
  • 热门搜索
    古墓丽影10攻略 东芝电视机怎么样 郑州中学怎么样 红烧草鱼块 刺客信条2攻略 红烧狮子头的做法 宝宝有湿疹怎么办 刘公岛旅游攻略 皮裙怎么搭配 海南游攻略