安卓版酷我聚星如何查看不喜欢的动态?

 时间:2026-04-27 01:12:52

1、打开个人中心

打开安卓版酷我聚星,点击我的菜单。

安卓版酷我聚星如何查看不喜欢的动态?

2、打开动态设置页面

在安卓版酷我聚星个人中心的动态页面,点击动态设置。

安卓版酷我聚星如何查看不喜欢的动态?

3、查看不喜欢的动态

打开安卓版酷我聚星的动态设置页面,点击不喜欢即可。

安卓版酷我聚星如何查看不喜欢的动态?

  • 安卓版酷我聚星APP如何查看代金券?
  • 安卓版酷我聚星如何查看关注的主播?
  • 安卓版酷我聚星如何绑定手机号?
  • 安卓版酷我聚星如何进行实名认证?
  • 安卓版酷我聚星如何保密生日?
  • 热门搜索
    油脂性脱发怎么办 蒸饺怎么做 长得丑怎么办 肛瘘怎么治疗 头发毛躁怎么办 刹车油怎么换 拼音声调怎么打 怎么看朋友圈访客记录 大脚骨怎么办 小学家长评语怎么写