安卓版酷我聚星APP如何查看代金券?

 时间:2026-04-26 22:44:15

1、打开个人中心

打开安卓版酷我聚星APP,点击我的菜单。

安卓版酷我聚星APP如何查看代金券?

2、打开星钻俱乐部页面

打开安卓版酷我聚星APP的个人中心,点击星钻俱乐部。

安卓版酷我聚星APP如何查看代金券?

3、查看代金券

打开安卓版酷我聚星APP的星钻俱乐部页面,点击代金券即可。

安卓版酷我聚星APP如何查看代金券?

  • 安卓版酷我聚星如何进行实名认证?
  • 安卓版酷我聚星如何绑定手机号?
  • 安卓版酷我聚星如何退出登录?
  • 安卓版酷我聚星如何查看关注的主播?
  • 安卓版酷我聚星如何添加个性签名?
  • 热门搜索
    主角攻受怎么为我打起来了 simon怎么读 毛豆怎么做好吃 苹果pay怎么用 鸡怎么做好吃 网上银行怎么开通 投资回报率怎么算 呢怎么组词 我该怎么办 knee怎么读