安卓版酷我聚星如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 22:03:28

1、打开编辑资料页面

打开安卓版酷我聚星的个人中心,点击编辑资料。

安卓版酷我聚星如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版酷我聚星的编辑资料页面,点击实名认证。

安卓版酷我聚星如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开实名认证页面,输入认证信息,点击实名认证按钮即可。

安卓版酷我聚星如何进行实名认证?

  • 安卓版酷我聚星如何添加所在地区?
  • 安卓版酷我聚星如何退出登录?
  • 安卓版酷我聚星如何添加个性签名?
  • 安卓版酷我聚星如何查看我的名片?
  • 安卓版酷我聚星如何查看关注的主播?
  • 热门搜索
    9月19日是什么星座 纯碱是什么 leo是什么意思 幕墙是什么 恰同学少年什么意思 心灵鸡汤是什么意思 绿茶女什么意思啊 脚抽筋是什么原因 英语四级相当于高考什么水平 pda是什么