艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-26 23:23:29

1、首先打开手机的艺龙酒店软件

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

2、然后点击微信登录

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

3、然后点击首页右下角我的

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

4、然后点击右上角的设置图标

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

5、然后点击账户与安全

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

6、然后点击修改手机号

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

7、然后输入验证码,并点击下一步

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

8、最后输入新手机号与验证码

艺龙酒店软件如何修改绑定的手机号

  • 京东如何修改绑定的手机号?
  • 一点号如何修改绑定的手机号
  • 星巴克账号如何修改绑定的手机号
  • 学习通如何修改绑定的手机号
  • 微店如何修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    垃圾分类的知识 黄精的功效与作用 草酸的作用 面料知识 什么是腹语 柚子不能和什么一起吃 中考知识点 青梅酒的功效与作用 茉莉花运动 灵芝孢子粉的功效与作用