星巴克账号如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-26 23:23:36

1、首先打开手机的星巴克软件

星巴克账号如何修改绑定的手机号

2、然后输入账号,进行登录

星巴克账号如何修改绑定的手机号

3、然后点击右上角的设置图标

星巴克账号如何修改绑定的手机号

4、然后点击账户与安全

星巴克账号如何修改绑定的手机号

5、然后点击修改手机号码

星巴克账号如何修改绑定的手机号

6、然后输入验证码,并点击验证码手机

星巴克账号如何修改绑定的手机号

7、最后输入新的手机号和验证码,并点击验证即可

星巴克账号如何修改绑定的手机号

  • 星巴克手机号注销了怎么办
  • 星巴克账户如何更改手机号?
  • 怎么解除StarbucksAPP的帐户绑定
  • 星巴克怎么注销账户
  • 星巴克6折券怎么用?
  • 热门搜索
    迷路了怎么办 微信公众号怎么发文章 wifi密码怎么设置 胃息肉是怎么回事 excel怎么算乘法 宫外孕怎么治疗最好 金刚菩提怎么盘 天生黑怎么全身美白 传真怎么发 疏怎么组词