京东如何修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-26 23:23:36

1、打开【京东】:

京东如何修改绑定的手机号?

2、点击【我的】:

京东如何修改绑定的手机号?

3、点击【设置】:

京东如何修改绑定的手机号?

4、选择【账户与安全】:

京东如何修改绑定的手机号?

5、点击【修改手机号码】:

京东如何修改绑定的手机号?

6、选择一种【验证方式】:

京东如何修改绑定的手机号?

7、输入【验证码】,点击【下一步】:

京东如何修改绑定的手机号?

8、输入【新手机号】即可:

京东如何修改绑定的手机号?

  • 如何修改京东商城绑定的手机号码
  • 如何修改京东金融绑定的手机号码
  • 京东白条如何修改绑定的手机号?
  • 如何修改京东商城绑定的手机号码
  • 怎么修改京东绑定的手机号?
  • 热门搜索
    用户账户控制怎么取消 芝麻酱怎么吃 我的世界怎么做药水 qq亲密度怎么算的 智齿不拔会怎么样 玛吉斯轮胎质量怎么样 枇杷膏怎么熬制 人参怎么吃 失物招领怎么写 阴道炎怎么治疗