HabitMinder怎么关停开启iCloud同步备份

 时间:2026-04-22 00:59:16

1、HabitMinder首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面

HabitMinder怎么关停开启iCloud同步备份

2、设置界面点击【开启iCloud同步备份】后面的圆点

HabitMinder怎么关停开启iCloud同步备份

3、【开启iCloud同步备份】后面的圆点变为灰色即表示HabitMinder关停开启iCloud同步备份成功

HabitMinder怎么关停开启iCloud同步备份

  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • 今日如何关停iCloud同步
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder怎么设置开启iCloud同步备份启用
  • 热门搜索
    balance是什么意思 冠冕是什么意思 隐晦是什么意思 雅思托福考什么 防不胜防的意思 无常的意思 下里巴人的意思 kevin什么意思 最大马力是什么意思 拜年的祝福语