HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份

 时间:2026-04-21 21:27:20

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份

2、HabitMinder主界面点倘舍击右下角的“齿轮”图标打激巨盯开设置界面

HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份

3、设置界面点击“开启iCloud同步备份”后面的圆点

HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份

4、“开启iCloud同步备份”耕酱后面的圆点变为灰色即表示HabitMinder停用开启iCloud同步备份成功

HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份

  • 如何停用HabitMinder开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • 如何启用HabitMinder开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • 热门搜索
    有什么色的动漫 r级是什么意思 什么是产业地产 闭月羞花的意思 bamboo是什么意思 猖獗的意思 秀外慧中的意思 请君入瓮的意思 什么东西加热会凝固 clever的意思