HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份

 时间:2026-04-22 01:00:02

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份

3、设置界面点击“开启iCloud同步备份”后面的圆点

HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份

4、“开启iCloud同步备份”后面的圆点变为绿色即表示HabitMinder启用开启iCloud同步备份成功

HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份

  • HabitMinder怎么停用开启iCloud同步备份
  • iphone如何开启icloud备份
  • 如何停用HabitMinder开启iCloud同步备份
  • Pw全能画板怎么启用开启iCloud同步备份
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • 热门搜索
    什么是voip 沸腾的意思 lola键有什么用 警察蜀黍是什么意思 更迭是什么意思 齐头并进的意思 rms是什么意思 烧饼什么意思 单宁是什么意思 韩国喝什么酒