两步路功能参加的商业活动展示关闭

 时间:2026-04-22 05:43:25

1、进入两步路【我的】显示页面,点击显示页面中【设置】。

两步路功能参加的商业活动展示关闭

2、进入【设置】显示页面,点击显示页面中【隐私设置】。

两步路功能参加的商业活动展示关闭

3、上述步骤进入所属页面,点击页面【参加的商业活动】旁关闭。

两步路功能参加的商业活动展示关闭

  • 关闭两步路展示参加的商业活动
  • 两步路户外助手如何查找两步路约伴活动发布守则
  • 如何关闭两步路户外助手轨迹导航语音播报
  • 两步路户外助手APP如何查看两步路用户服务协议
  • 两步路户外助手如何关闭播报时震动
  • 热门搜索
    大年初一是什么星座 allow是什么意思 afk是什么意思 ld什么意思 运动会口号16字押韵 fairy什么意思 国防大学出来什么军衔 三个龙是什么字 一二一运动 什么是代理