航班管家App如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-24 01:49:25

1、第一步:打开航班管家App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

航班管家App如何开启个性化推荐

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

航班管家App如何开启个性化推荐

3、第三步:在设置页面,点击【新消息与个性化推荐】选项进入,如图所示。

航班管家App如何开启个性化推荐

4、第四步:在新消息与个性化推荐页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。

航班管家App如何开启个性化推荐

  • 航班管家APP如何开启优惠活动通知
  • 航班管家APP怎样设置个性化推荐功能
  • 航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策
  • 航班管家App怎么开启优惠活动通知
  • 航班管家App如何开启优惠活动通知
  • 热门搜索
    3月18日是什么星座 第三者责任险是什么意思 小木匠的悠闲生活 paris是什么意思 雅邦化妆品怎么样 如火如荼是什么意思 胸的罩杯怎么算 如何增大乳房 如何添加脚注 如何制作精美的ppt