航班管家APP如何开启优惠活动通知

 时间:2026-04-28 23:02:51

1、点击我的

打开航班管家APP,点击【我的】图标进入。

航班管家APP如何开启优惠活动通知

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】功能进入。

航班管家APP如何开启优惠活动通知

3、点击新消息与个性化推荐

在设置页面,点击【新消息与个性化推荐】功能进入。

航班管家APP如何开启优惠活动通知

4、开启优惠活动通知

在新消息与个性化页面,点击【优惠活动通知】功能开启即可。

航班管家APP如何开启优惠活动通知

  • 航班管家怎么开启添加关注航班到日历功能
  • 航班管家如何开通会员
  • 航班管家如何操作开启优惠活动短信通知功能
  • 航班管家APP如何退出登录
  • 航班管家APP如何添加关注航班到日历
  • 热门搜索
    染发剂怎么用 温和的近义词 飞机驾驶证怎么考 纯真的近义词 山西地质博物馆 皮疹怎么治疗 究竟的近义词是什么 纤细的近义词 什么发型显脸瘦 魔兽世界怎么赚钱