航班管家App如何开启优惠活动通知

 时间:2026-04-27 17:36:09

1、第一步:打开航班管家App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

航班管家App如何开启优惠活动通知

2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

航班管家App如何开启优惠活动通知

3、第三步:在设置页面,点击【新消息与个性化推荐】进入,如图所示。

航班管家App如何开启优惠活动通知

4、第四步:在新消息与个性化推荐页面,把【优惠活动通知】打开即可,如图所示。

航班管家App如何开启优惠活动通知

  • 航班管家的优惠活动短信通知如何关闭?
  • 航班管家怎么开启优惠活动通知
  • 航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策
  • 航班管家App怎么开启优惠活动通知
  • 航班管家怎么开启优惠活动短信通知
  • 热门搜索
    心得体会怎么写 斗鱼怎么养 sarah怎么读 闵怎么读 无线鼠标怎么连接电脑 歆怎么读 中华田园犬为什么禁养 微信主页壁纸怎么设置 夯怎么读音 豆角炒肉的家常做法