如何开启HabitMinder高分辨率模式

 时间:2026-04-23 22:53:39

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

如何开启HabitMinder高分辨率模式

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启HabitMinder高分辨率模式

3、设置界面点击“高分辨率模式”后面的圆点

如何开启HabitMinder高分辨率模式

4、“高分辨率模式”后面的圆点变为绿色即表示开启HabitMinder高分辨率模式成功

如何开启HabitMinder高分辨率模式

  • 如何关闭HabitMinder声音效果
  • 如何停用HabitMinder开启iCloud同步备份
  • 如何关闭HabitMinder高分辨率模式
  • HabitMinder如何开启声音效果
  • HabitMinder如何开启启用黑色主题
  • 热门搜索
    卡其色配什么颜色好看 腿粗穿什么裤子显瘦 lemon是什么意思 sea是什么意思 招标公司是做什么的 fb是什么 水是由什么组成的 痛爱让人悲哀是什么歌 砖胎膜是什么 安瓶是什么