HabitMinder如何开启启用黑色主题

 时间:2026-04-24 06:33:56

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

HabitMinder如何开启启用黑色主题

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

HabitMinder如何开启启用黑色主题

3、设置界面点击“启用黑色主题”后面的圆点

HabitMinder如何开启启用黑色主题

4、“启用黑色主题”后面的圆点变为绿色即表示HabitMinder开启启用黑色主题成功

HabitMinder如何开启启用黑色主题

  • 如何开启HabitMinder放大画布显示像素块
  • 如何关闭HabitMinder声音效果
  • HabitMinder如何关闭禁用提示
  • 如何开启HabitMinder启用长按取色
  • HabitMinder如何开启禁用提示
  • 热门搜索
    酷q机器人怎么用 惊鸿一瞥是什么意思 未雨绸缪是什么意思 男人如何延长时间 如何做好招聘工作 如何快速去眼袋 芽苗菜如何种植 怎么下载视频到桌面 鱼子怎么做 怎么修复ie浏览器