如何开启HabitMinder启用长按取色

 时间:2026-04-26 17:20:10

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

如何开启HabitMinder启用长按取色

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启HabitMinder启用长按取色

3、设置界面点击“启用长按取色”后面的圆点

如何开启HabitMinder启用长按取色

4、“启用长按取色”后面的圆点变为绿色即表示开启HabitMinder启用长按取色成功

如何开启HabitMinder启用长按取色

  • Snipaste如何取色
  • 如何关闭Pw全能画板启用长按取色
  • 如何关闭HabitMinder启用长按取色
  • 如何调整画世界长按取色灵敏度
  • Snipaste如何取色?
  • 热门搜索
    痰多吃什么药 什么狗最温顺 introduce什么意思 维生素b族哪个牌子好 落花流水是什么生肖 奇点是什么 罗志祥什么星座 我在你心里是什么颜色 黑卡是什么意思 什么是seo