keke语音如何开启隐身在线状态

 时间:2026-04-21 16:30:48

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

keke语音如何开启隐身在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

keke语音如何开启隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

keke语音如何开启隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为紫色即表示keke语音开启隐身在线状态成功

keke语音如何开启隐身在线状态

  • keke语音如何开启提醒签到通知
  • 如何开启keke语音提醒签到通知
  • keke语音如何关闭隐身在线状态
  • 如何开启keke语音不允许被备注
  • keke语音如何开启好友消息通知
  • 热门搜索
    六月雪的养殖方法 两个石念什么 投资收益是什么科目 aux是什么 million是什么意思 运动型饮料 打坐有什么好处 a3驾驶证能开什么车 focus什么意思 羽毛球运动员