海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-07 14:52:22
1、第一步:点击打开菜鸟应用。
2、第二步:点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置。
4、第四步:开启个性化推荐后面的开关。
菜鸟裹裹怎么关闭个性化广告推荐?
菜鸟裹裹关闭个性化推荐的操作
菜鸟APP的个性化广告推荐如何关闭
支付宝菜鸟包裹怎么关闭个性化广告推荐
如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限
热门搜索
it什么意思
放屁多是什么原因造成的
什么叫a股
below是什么意思
羊配什么生肖最好
什么是主语
莱姆病是什么病
贵阳有什么好玩的地方
克山病是什么病
荣耀30什么时候上市
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长