如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限

 时间:2026-04-26 11:00:07

1、打开菜鸟首页,简洁好用的功能,选择右下角我的;

如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限

2、打开我的页面,都是和用户相关的信息,选择右上角的设置;

如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限

3、打开设置页面,设置项都很人性化,选择数据权限设置右侧箭头;

如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限

4、打开数据权限设置页面,看到个推权限设置,选择右侧的开关即可关闭权限;

如何关闭菜鸟APP的个性化推荐权限

  • 甘肃联通异地漫游用户如何联系归属地客服
  • 猪肉炖豆角。
  • 苹果手机怎么设置4位数字的密码
  • 公司倒闭了没有注销怎么办
  • 女生嘴唇发黑的三个坏习惯,你是否已经“中枪”
  • 热门搜索
    青春痘疤痕怎么消除 星座运势大全 炖汤食谱大全 热血江湖披风大全图 北京房山旅游景点大全 好吃的菜谱大全 老熟妇牲交大全视频中文 鸡脖子的做法大全 苏小妹简介 幂怎么读