手机淘宝怎么看星级

 时间:2026-04-22 06:37:17

1、打开手机进入系统后,点击手机淘宝的应用。

手机淘宝怎么看星级

2、进销胳入后,选择右级眠激下方我的淘宝的选项。

手机淘宝怎么看星级

3、之后,点击评价的图标。

手机淘宝怎么看星级

4、进入后,点击全部评价的选项。

手机淘宝怎么看星级

5、之后,在昵称后方,距往即可查看到自己的星级。

手机淘宝怎么看星级

  • 淘宝星级怎么看
  • 淘宝星级怎么看
  • 如何查看自己淘宝号的星级
  • 怎样看自己淘宝号星级
  • 淘宝注册天数怎么看
  • 热门搜索
    剥怎么读 电脑颜色不正常怎么调 怎么办我爱你 电脑怎么开蓝牙 下眼皮肿是怎么回事 首先用英语怎么说 九里香怎么养 坐骨神经痛怎么办 宝宝打嗝怎么办 苹果怎么设置黑名单