怎么关停掌阅精选阅读页隐藏他人批注

 时间:2026-04-22 14:17:43

1、掌阅精选首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么关停掌阅精选阅读页隐藏他人批注

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

怎么关停掌阅精选阅读页隐藏他人批注

3、设置界面点击【阅读页隐藏他人批注】后面的圆点

怎么关停掌阅精选阅读页隐藏他人批注

4、【阅读页隐藏他人批注】后面的圆点变为灰色即表示关停掌阅精选阅读页隐藏他人批注成功

怎么关停掌阅精选阅读页隐藏他人批注

  • 掌阅精选怎么启用阅读页隐藏他人批注
  • 如何设置掌阅精选阅读页隐藏他人批注启用
  • 掌阅精选如何设置发表批注默认为私密停用
  • 怎么启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注
  • 掌阅精选怎么开启阅读页隐藏他人批注
  • 热门搜索
    晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 我的世界怎么做凋零 丰田车怎么样 促黄体生成素高怎么办 糖画怎么做 怎么片鱼片 怎么样提高精子质量 重庆师范大学怎么样 四级准考证忘了怎么办 mp3怎么下歌