掌阅精选如何设置发表批注默认为私密停用

 时间:2026-04-22 16:01:19

1、掌阅精选首页点击“我的”打开系统界面,然后打开阅读设置界面

掌阅精选如何设置发表批注默认为私密停用

2、阅读设置界国各面点击帽畜始“发表批注默认为私密”后面的圆点伐排

掌阅精选如何设置发表批注默认为私密停用

3、“发表批注默认为私密”后面的圆点变为灰色即表示掌阅精选设置发表批注默认为私密停用成功

掌阅精选如何设置发表批注默认为私密停用

  • 怎么停用掌阅精选发表批注默认为私密
  • 掌阅精选发表批注默认为私密在哪里打开
  • 掌阅精选怎么开启发表批注默认为私密
  • 掌阅精选如何启用发表批注默认为私密
  • 如何使用掌阅精选APP将发表批注设置默认为私密
  • 热门搜索
    光彩夺目是什么意思 肃然起敬是什么意思 短信中心号码是什么 足球运动员 现在学什么技术有前途 鳗鱼养殖 腌制 seo优化是什么 初音未来是什么 预科生是什么意思