怎么启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注

 时间:2026-04-22 16:06:47

1、掌阅精选首页点击下方的【我的】打开个人中心界面

怎么启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎么启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注

3、设置界面点击【阅读页隐藏他人批注】后面的圆点

怎么启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注

4、【阅读页隐藏他人批注】后面的圆点变为黄色即表示启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注成功

怎么启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注

  • 掌阅精选怎么停用阅读页隐藏他人批注
  • 怎么启用掌阅精选发表批注默认为私密
  • 掌阅精选怎么启用阅读页隐藏他人批注
  • 掌阅精选如何设置发表批注默认为私密启用
  • 如何设置掌阅精选阅读页隐藏他人批注启用
  • 热门搜索
    清炖排骨的家常做法 网名符号大全花样符号 word页边距怎么设置 鸡翅根怎么做好吃 挖掘机视频大全儿童版 怎么样才能让月经快点来 慢性荨麻疹怎么治 避孕方法有哪些 lol升级最快的方法 微信冻结了怎么解冻