如何停用iLovePDF Air Pllay

 时间:2026-04-22 04:01:56

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

如何停用iLovePDF Air Pllay

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何停用iLovePDF Air Pllay

3、设置界面点击“Air Pllay”后面的圆点

如何停用iLovePDF Air Pllay

4、“Air Pllay”后面的圆点变为灰色即表示停用iLovePDF Air Pllay成功

如何停用iLovePDF Air Pllay

  • iLovePDF如何停用高亮链接
  • iLovePDF如何停用开启翻转锁定
  • 如何启用iLovePDF Air Pllay
  • 如何停用iLovePDF离线OCR
  • 如何停用iLovePDF朗读页码
  • 热门搜索
    什么软件一天可以赚50 物理地址怎么查 天柱山旅游攻略 话费充值卡怎么用 二郎山景区 血龙木手串怎么盘 霜之哀伤怎么获得 科麦斯工具怎么样 潍坊旅游攻略 光盘映像文件怎么打开