iLovePDF如何停用高亮链接

 时间:2026-04-22 05:33:44

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF如何停用高亮链接

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF如何停用高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

iLovePDF如何停用高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF停用高亮链接成功

iLovePDF如何停用高亮链接

  • iLovePDF怎么停用开启翻转锁定
  • iLovePDF怎么关闭高亮链接
  • iLovePDF如何停用Air Play
  • 如何停用iLovePDF页码指示器
  • iLovePDF如何停用朗读页码
  • 热门搜索
    莫比乌斯带怎么做 淘宝怎么找同款 哈弗h2自动挡怎么样 哈密瓜怎么吃 怎么调整图片大小 英国牛栏奶粉怎么样 孕妇腿抽筋怎么办 蓝牙音箱怎么连接电脑 写作提纲怎么写 大舌头怎么办