iLovePDF怎么关闭高亮链接

 时间:2026-05-10 15:31:08

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么关闭高亮链接

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么关闭高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

iLovePDF怎么关闭高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF关闭高亮链接成功

iLovePDF怎么关闭高亮链接

  • 如何开启iLovePDF高亮链接
  • iLovePDF怎么关闭多页签模式
  • 如何关闭iLovePDF高亮链接
  • 如何关闭iLovePDF启用iCloud
  • 怎么关闭iLovePDF显示私人文件夹
  • 热门搜索
    徐州旅游团 中国十大旅游胜地 如何治口臭 渝是哪里的简称 如何处理婆媳关系 如何设置路由器 怎么去痘最有效 如何预防艾滋病 技能特长怎么写 如何快速致富