怎么关闭iLovePDF显示私人文件夹

 时间:2026-05-11 05:26:37

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

怎么关闭iLovePDF显示私人文件夹

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么关闭iLovePDF显示私人文件夹

3、设置界面点击“显示私人文件夹”后面的圆点

怎么关闭iLovePDF显示私人文件夹

4、“显示私人文件夹”后面的圆点变为灰色即表示关闭iLovePDF显示私人文件夹成功

怎么关闭iLovePDF显示私人文件夹

  • 怎么开启极速PDF显示私人文件夹
  • 怎么关闭PDF Reader显示私人文件夹
  • 怎么开启Reader Free显示私人文件夹
  • iLovePDF如何关闭显示私人文件夹
  • 怎么关闭PDF Pro显示私人文件夹
  • 热门搜索
    介词后加什么 初中英语知识点大全 做寿司用什么米 512什么意思 牛蒡的功效与作用 桂枝茯苓丸的功效与作用 beard什么意思 消防安全知识手抄报 番泻叶的功效与作用 牛大力的功效与作用