怎么开启极速PDF显示私人文件夹

 时间:2026-05-08 16:41:29

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么开启极速PDF显示私人文件夹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启极速PDF显示私人文件夹

3、设置界面点击“显示私人文件夹”后面的圆点

怎么开启极速PDF显示私人文件夹

4、“显示私人文件夹”后面的圆点变为绿色即表示开启极速PDF显示私人文件夹成功

怎么开启极速PDF显示私人文件夹

  • PDF Pro如何开启显示私人文件夹
  • 怎么开启PDF Reader显示私人文件夹
  • 极速PDF如何开启显示私人文件夹
  • PDF Reader如何开启显示私人文件夹
  • Reader Free如何开启显示私人文件夹
  • 热门搜索
    customer是什么意思 besides是什么意思 淘宝直通车是什么意思 medium是什么意思 蒙蒙细雨的意思 钻石戒指什么牌子好 彼此彼此的意思 门禁系统什么牌子好 有恃无恐是什么意思 树欲静而风不止是什么意思