极速PDF如何开启显示私人文件夹

 时间:2026-05-05 16:09:01

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

极速PDF如何开启显示私人文件夹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

极速PDF如何开启显示私人文件夹

3、设置界面点击“显示私人文件夹”后面的圆点

极速PDF如何开启显示私人文件夹

4、“显示私人文件夹”后面的圆点变为绿色即表示极速PDF开启显示私人文件夹成功

极速PDF如何开启显示私人文件夹

  • 如何开启PDF Pro显示私人文件夹
  • PDF Reader如何关闭显示私人文件夹
  • 如何开启极速PDF显示私人文件夹
  • 如何关闭iLovePDF显示私人文件夹
  • 如何关闭极速PDF显示私人文件夹
  • 热门搜索
    拉风是什么意思 mice是什么意思 什么雨可以淋死人 五湖四海的意思 对冲是什么意思 crash是什么意思 神秘莫测的意思 琼楼玉宇的意思 傲慢的意思 nmsl什么意思