iLovePDF如何关闭显示私人文件夹

 时间:2026-04-21 22:56:21

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF如何关闭显示私人文件夹

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF如何关闭显示私人文件夹

3、设置界面点击“显示私人文件夹”后面的圆点

iLovePDF如何关闭显示私人文件夹

4、“显示私人文件夹”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF关闭显示私人文件夹成功

iLovePDF如何关闭显示私人文件夹

  • Reader Free如何开启显示私人文件夹
  • PDF Reader如何开启显示私人文件夹
  • PDF Pro如何开启显示私人文件夹
  • iLovePDF如何开启显示私人文件夹
  • 极速PDF如何关闭显示私人文件夹
  • 热门搜索
    五行属金的字大全 怎么编麻花辫 产后风湿病怎么治 网上怎么查银行卡余额 通草怎么吃 炒菜大全 鼻子图片大全 怎么去掉页眉页脚 七言绝句大全 军歌大全