iLovePDF怎么关闭多页签模式

 时间:2026-05-09 23:35:26

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

iLovePDF怎么关闭多页签模式

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

iLovePDF怎么关闭多页签模式

3、设置界面点击“多页签模式”后面的圆点

iLovePDF怎么关闭多页签模式

4、“多页签模式”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF关闭多页签模式成功

iLovePDF怎么关闭多页签模式

  • 如何关闭iLovePDF高亮链接
  • 如何关闭iLovePDF启用iCloud
  • iLovePDF如何关闭离线OCR
  • iLovePDF怎么关闭高亮链接
  • iLovePDF怎么关闭启用iCloud
  • 热门搜索
    希冀的意思 阳澄湖大闸蟹什么时候上市 墓志铭是什么意思 卫衣搭配什么裤子 吃糖多了有什么危害 有什么老电视剧好看 世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实 现在去三亚穿什么衣服 政通人和的意思 pasta是什么意思